Вторник, 19.03.2024, 13:59

МКОУ Вагинская СОШ

Поздравление для ветеранов с 8 Марта
Межмуниципальный этап фестиваля «Расцвела салютами Победа»

http://muo56.ucoz.ru/index/profsojuzy/0-33    (районный профком)

Профсоюзы

Постановление об утверждении Положения  «О порядке оказания материальной помощи членам Профсоюза на лечение и в связи с тяжелыми жизненными ситуациями» от 20.01.2020 г.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "Об Обращении Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации к Правительству Российской Федерации по вопросу установления единой системы оплаты труда педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций" от 22.01.2020 г.

Постановление о Программе «Оздоровление» Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования на 2020-2024 гг.

Обращение Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза к губернатору Красноярского края А.В. Уссу с вопросом о необходимости повышения минимальных (базовых) окладов (06.06.2019)

Обращение Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза к губернатору Красноярского края А.В. Уссу с вопросом о необходимости повышения заработной платы работников образования (10.09.2019)

Ответ депутата Государственной Думы РФ Швыткина Ю.Н. на обращение.

Ответ министра образования Красноярского края Маковской С.И. на обращение Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза

Положение о порядке оказания материальной помощи членам Профсоюза в связи со стихийными бедствиями, кражами, смертью близких родственников.

Правовой навигатор «Устраняем избыточную отчетность!», подготовленный специалистами Общероссийского Профсоюза образования, поможет работникам образования разобраться с необходимым минимумом документов, которые составляет и заполняет педагог, и узнать, как защититься от избыточной отчетности

Обращение Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования к министру труда и социальной защиты Российской Федерации Максиму Топилину в связи с вопросами, возникающими после принятия Федерального закона от 3 октября 2018 года № 350-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий".

Обращение председателя Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза Л.В.Косарынцевой

Отраслевое соглашение по учреждениям, находящимся в ведении министерства образования Российской Федерации, на 2018–2020 годы

Отраслевое соглашение по учреждениям, находящимся в ведении Управления образования администрации Боготольского района, на 2018–2020 годы

Постановление Об утверждении новой редакции Положения о профсоюзной премии имени Героя Социалистического Труда К.А.Миксон

Охват профсоюзным членством в  образовательных  организациях Боготольской территориальной (районной)  организации Профсоюза работников образования  на 01.01.2020 года

Постановление о действиях Общероссийского Профсоюза образования в целях сохранения действующего порядка назначения досрочной страховой пенсии в связи с педагогической деятельностью

Письмо о позиции Общероссийского Профсоюза образования по поводу переноса досрочной страховой пенсии, назначаемой лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста, предусмотренного проектом Федерального закона № 489161-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий"

Постановление о Регламенте работы территориального (краевого) комитета и Президиума Красноярской территориальной(краевой) организации Профсоюза.

Адресно-телефонный справочник Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования

«  Март 2024  »