Четверг, 28.03.2024, 18:22

Главная » 2016 » Декабрь » 12

Районное соревнование по баскетболу, в котором приняли участие 7 школ Боготольского района,  состоялось 9 декабря 2016 года. Соревнование проходило в спортзале Вагинской школы и спортзале РДК. В напряжённой борьбе сборные команды юношей и девушек Вагинской школы заняли почётное II место. А этому предшествовали постоянные тренировки в ФСК «Энергия». Инструкторы по спорту, Чудочина Т. Н. и Михайлов А. В., вы ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ALEX | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Десятого декабря в Вагинской школе во всех классах прошли родительские собрания.  Явка родителей составила 77 % от общего числа. Администрация школы  и классные руководители во всех классах провели беседы по теме «Профилактика подростковой агрессии и суицидов», «Изменения в ОГЭ и ЕГЭ». Классные родительские собрания также посетили учителя-предметники с советами, пожеланиями и претензиями,  как к учащимся, так и к родителям. На собраниях обсуждались вопросы текущей успеваемости, поведения, внеклассной работы, профилактики правонарушений, формирования детских коллективов и предстоящих новогодних праздников.  Директор школы Никифорова Н. В.  проинформировала родителей учащихся 11 класса, которые были в полном составе, о результатах сочинения-допуска к предстоящим экзаменам. Зачёт за сочинение получили все одиннадцатиклассни ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ALEX | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в Вагинской школе проходит целый ряд мероприятий, посвящённых родному краю. В этом году классные часы во многих классах были посвящены Святителю Луке, знаменитому хирургу и священнослужителю Войно- Ясенецкому, который в годы Великой Отечественной войны жил в Красноярске и был хирургом при военном госпитале. В некоторых классах прошло «Путешествие по Красноярскому краю», а вот учащиеся 5-го класса создали настоящую игру для младших школьников, которая называется «Проверь себя». Теперь каждый ученик может самостоятельно определить, кто он такой: «Знаток Красноярского края», «Житель Красноярского края» или… «Ты точно живёшь в Красноярском крае?»  ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: ALEX | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Девятого декабря в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества. В начальной школе это были классные часы, посвящённые героям Боготольского района (презентации; сочинение Брызгаловой Алёны о прапрадедушке Пахомове Г. Ф., Герое Советского Союза; ролики с музыкальными произведениями;  беседа о том, что такое Отечество и кого называют Героями). Учащиеся 5-8 классов писали сочинение на тему «Наш герой» и принимали участие в конкурсе рисун ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ALEX | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »