15 февраля в Вагинской школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовало 70 % родителей от общего числа обучающихся. На собрании обсуждались вопросы ответственного родительства в условиях современности. Приглашённые специалисты из центра поддержки семьи «Боготоль
... Читать дальше »
Районная научно-практическая конференция состоялась на базе Вагинской средней школы 19 февраля. Обучающимися района было представлено 20 работ в разных номинациях. Администрация школы благодарит участников конференции Вагинской школы, Брызгалову Алёну, Жукову Елену и Кудряшову Александру (они представили две работы), и поздравляет Брызгалову Алёну и Жукову Елену с победой в социально-гуманитарном направлении. Также администрация выносит благодарность педагогам, являющимися руководителями участников конференции, Тимохину Г.Д и Носыреву О.А.
Школьный состав РДШ Вагинской школы пополняется новыми членами. Так весь 6 класс в полном составе готовится к вступлению, которое произойдёт в конце 3 четверти. А пока они провели анкету среди учащихся 5-11 классов по теме «Интеллектуальный патриот». Итоги анкеты – в последнем номере газеты «Школьные вести». И ещё они собрали поздравительный материал для праздничной газеты.
Председатель Совета лидеров Брызгалова Алёна и лидер военно-патриотического направления Кудряшова Александра провели фотосессию среди мальчиков и юношей всех классов, провел
... Читать дальше »
В феврале в Вагинской школе прошли интеллектуальные игры во 2-4 и 5-7 классах. Организатор мероприятий – старшая вожатая Рыжикова Е.А. Интеллектуальные игры были направлены не только на определение самого интеллектуального класса, но и на развитие навыков работы в команде. Администрация школы поздравляет победителей, обучающихся 4-го и 6-го классов.