Пятница, 29.03.2024, 00:22

Главная » 2020 » Апрель » 6 » ***
***

О порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период ограничительных мер в школе для тех детей, которые получали бесплатное питание

Уважаемые родители (законные представители)

МКОУ Вагинская СОШ  информирует Вас о порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период ограничительных мер в школе для тех детей, которые получали бесплатное питание в школе. Если Ваш ребенок питается в школе бесплатно, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) на период  ограничительных мер.

Место и время выдачи сухих пайков школа определяет самостоятельно. С графиком выдачи продуктового набора  вы можете ознакомиться через информацию от классного руководителя, а так же  путем размещения информации на сайте школы и в социальных сетях.

Для получения продуктового набора  необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка (или копию) на которого Вы получаете набор.

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход для получения продуктового набора  со стороны столовой строго по одному с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Если Вы не получите продуктового набора  в день выдачи в  школе не беспокойтесь, Вы сможете сделать это позднее в резервный день, либо по согласованию с администрацией школы.

График  выдачи продуктовых наборов

Время получения