Вторник, 16.04.2024, 12:59

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Новости III четверти
Новости III четверти

Начиная с марта и по май месяц в школе проходят различные акции и месячники. За проведение месячника по пропаганде и соблюдению правил дорожного движения «Сохраним себе жизнь» отвечает преподаватель-организатор ОБЖ Трофимович В. В. Особое внимание в плане месячника уделено практическим занятиям в младших классах. Второй преподаватель-организатор ОБЖ Михайлов А. В. проводит традиционный месячник по пожарной безопасности. Активисты отряда «Огоньки» выступают в течение месяца на общешкольной линейке и перед учащимися младших классов, а также распространяют буклеты и памятки среди учащихся, родителей и местного населения. Социальный педагог Сметанчук Е. В. в сотрудничестве с другими образовательными службами работает по плану месячника «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних» и акции «Остановим насилие против детей». Большое внимание уделяется работе с родителями (рейды, памятки, индивидуальные беседы, общешкольное собрание) и правовому просвещению учащихся. Запланирована встреча учащихся с представителями ОДН и ЗП.

Под руководством директора школы Никифоровой Н. В. с 15 апреля начинается традиционная школьная акция «День Победы», в которую включены все учащиеся, педагоги и другие работники школы.

Планы месячников и акций выставлены на сайт школы.

Просмотров: 204 | Добавил: ALEX | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »