Суббота, 06.03.2021, 07:57

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Праздник «День матери»
Праздник «День матери»

Интересно и насыщенно прошёл день в Вагинской школе 24 ноября 2017 года. Этот день был посвящён Дню матери. Мам из разных классов приветствовали у входа учащиеся 7-го класса и дарили поздравительные открытки. Яркое улыбающееся солнце из разноцветных бумажных детских ладошек, сделанное девочками 9-го класса, создавало праздничное настроение. Звучали популярные песни, посвящённые матерям. Мамы фотографировались вместе с сыновьями и дочерями. Ученики 3-го класса поздравили мам на линейке, и директор школы Никифорова Н. В. вручила мамам благодарственные письма за хорошее воспитание детей, благотворное сотрудничество и активную работу в классах. Мамы порадовались успехам детей, которым на линейке были вручены грамоты за победы в конкурсах и соревнованиях.

Для мам были организованы творческие мастерские «Подарок себе любимой» и «Занятия для души и для дома», где мамы научились полезным техникам. После чаепития для мам, организованное директором школы, состоялась ещё одна мастерская «Угадай мелодию». Настроение было приподнятым, и мамы с удовольствием не только угадывали песни, но и потом пели сами. Также для мам был открыт видеозал, где они смогли посмотреть, как проходят школьные праздники, на которых выступают их дети. В перерывах между мастерскими мамы посетили спортивные мероприятия, проходившие в этот день, и посмотрели школьные фоторепортажи и газеты.

Администрация школы выражает благодарность педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении праздника: Кудряшовой О. Н., Харунжий Е. В., Игнатюку А. В., Сметанчук Е. А., Боровковой О. И.

Смотрите наши фотографии в: /Сведения об образовательной организации / Фотоальбомы/

Просмотров: 42 | Добавил: ALEX | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »